Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Информация о рекламодателе:
ООО «Монах Инвестинг»
ИНН 9710057079
Информация о рекламе:
2RanykokSLx


Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 
Организация свадьбы

ART EVENT

"ART EVENT" - это профессиональное свадебное VIP агентство. Мы предоставляем самый полный пакет свадебных услуг.
Обратившись к нам Вы будете чувствовать себя комфортно и уверено на всех этапах подготовки и проведения мероприятия.
Мы поддержим Вас в любых ситуациях, примем самые правильные решения , проникнемся Вашим настроением , сделаем Вашу Свадьбу самой креативной и запоминающейся.
Работаем с разными бюджетами, в различных уютных местах Москвы, Подмосковья и Мира. У нас развиты партнерские отношения со многими залами, отелями и ресторанами.
Наш девиз - "Любое мероприятие с легкостью....., и как искусство"

Мы работаем под ключ. При Вашем обращении в наше агентство мы подбираем для Вас площадку, разрабатываем концепцию и сценарий, подготовим супер - креативную выездную регистрацию, грамотно сделаем именно для Вашего Торжества подбор артистов и ведущего установку любого необходимого технического оборудования( звук, свет, лазерное шоу, фейерверк ) наши визажисты, модельеры, а также менеджеры наших партнерских магазинов одежды, дизайнеры и флористы разработают и воплотят для Вас и Вашей Свадьбы неповторимый и уникальный стиль .
Может Вы захотите подъехать к месту Торжества на "Ролс Ройсе", а может на карете, запряженной четверкой белоснежных лошадей? - пожалуйста, мы воплотим это в реальности.
В нашей базе данных - несколько команд высокопрофессиональных фото и видео операторов. Есть возможность выполнить фото и видеосъемку с применением самых последних технологий.
Также в нашем небольшом холдинге есть своя типография, которая напечатает пригласительные, меню и всю необходимую печатную продукцию.
У нас есть возможность через наших турагентов и партнеров отпраздновать Вашу свадьбу в любой точке мира и придумать только для Вас самое романтическое или приключенческое свадебное путешествие.
Любые сюрпризы или оригинальные подарки для Вас и Ваших гостей.
Учитывая реалии сегодняшнего времени - специализируемся на проведении национальных и межнациональных свадеб с соблюдением необходимых традиций и церемоний.

Мы работаем только на условиях полной конфиденциальности и порядочности!
При заказе полного пакета услуг предоставляем скидки от нас и наших партнеров!
Добро пожаловать, ждем Ваших звонков!

Тел.: 8 (495) 772 9172, 8 (903) 150 2954, 8 (985) 926 5916

Адрес: г. Москва, ул. Покровка, д. 1 (м. Китай-город)

www.advio.ru