Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Информация о рекламодателе:
ООО «Монах Инвестинг»
ИНН 9710057079
Информация о рекламе:
2RanykokSLx


Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 
Рестораны

У Покроских ворот

Вернуться в прошлое и насладиться настоящим Вы сможете в кафе-ресторане «У Покровских Ворот», где каждая минута обретет свой неповторимый вкус и наполнится смыслом жизни!
Ресторан «У Покровских Ворот» находится на пересечении Чистопрудного бульвара и улицы Покровки, и это место выбрано неслучайно. Богатая история красивейших московских улочек, прелесть старинных особняков создают особую атмосферу, пропитанную очарованием старой Москвы.
Пройдясь по бульварам и нагуляв хороший аппетит, вы увидите гостеприимные окна дома 19 по Покровке. Лучшее, что может предложить вам город, уже ожидает Вас: готовится угощения, охлаждаются напитки. Ну, а пока готовятся способные угодить самому взыскательному гурману яства, вы можете посидеть в удобном баре у входа, выпить аперитив, перекинуться парой словечек с завсегдатаями или подождать спутницу.
Потом вас проводят к удобным диванам, и начнется вечер, полный уюта, тепла, дружеского общения, вкусной еды, хорошего вина и легкой ностальгии по старой Москве. По 50-м годам прошлого века, окрашенным нежными лирическими тонами, полным веры, надежды и огромного стремления к счастью. Все мы здесь, как жители известной коммунальной квартиры в доме у Покровских ворот, - люди разных возрастов и характеров. В чем-то смешные и в то же время трогательные, всегда искренне желающие помочь друг другу и радоваться минутам, которые проводим вместе.
Интерьер ресторана радует глаз и веселит сердце, в нем нет ничего искусственного и официального. Старые коньки, книги или шкафы с посудой...Эти вещи просты и искренни, как и наше желание видеть вас своим гостем. В ресторане «У Покровских ворот» Вы почувствуете, как давно привычные предметы наполняются новым смыслом и начинают приносить легкую непосредственную радость. В ресторане «У Покровских Ворот» верят, что вкусная, изысканная, требующая талантливого профессионального приготовления еда является началом праздника, который мы хотим подарить каждому гостю!
Удовольствие от сочетания живого и яркого города снаружи и уютного, удобного интерьера внутри ресторана, вкусной еды и хорошего вина, возможности быть самим собой и чувствовать гармонию с миром запомнится вам надолго. А чтобы ваши ощущения были наиболее полными, по четвергам мы предлагаем вам послушать еще и приятную музыку.
И когда вы выйдете из нашего ресторана, станут особенно понятны строки из песни «Дорогие Мои Москвичи»: "Можно песню окончить и простыми словами, если эти простые слова горячи. Я надеюсь, что вновь еще встретимся с вами, дорогие мои москвичи..."


Тел.: 8 (495) 917 3985, 8 (495) 621 4340

Адрес: г. Москва, ул. Покровка, д. 19 (м. Чистые пруды)

www.pokrovskievorota.ru