Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL



Информация о рекламодателе:
ООО «Благовита»
ИНН 7724313240
Информация о рекламе:
2RanyoBccpQ

 
Организация свадебного торжества

Украшение стульев на свадьбу

Многие молодожены практически не задумываются об оформлении свадебных стульев, и совершенно напрасно! Ведь столь важные предметы интерьера просто не могут остаться незамеченными. Именно от их декора во многом зависит восприятие всего торжества. Так как же украсить стулья для свадьбы, чтобы вызвать восторг, удивление и улыбки гостей?

Свадебные чехлы на стулья
Самый распространенный способ украшения стульев на свадьбу – использование парадных чехлов. Иногда их предоставляет ресторан, в котором проводится торжество, но чаще нарядные накидки на стулья приходится брать в аренду в свадебных магазинах или специализированных салонах свадебного декора. Недостаток такого решения – в довольно высокой стоимости, зато преимущество – в возможности выбрать цвет, форму и материалы, лучше всего подходящие к стилю праздника.
Чтобы свадебные чехлы на стулья смотрелись гармонично, желательно дополнить декор зала другими элементами такого же цвета. Например, можно перевязать бутылки шампанского и украсить флористические композиции аналогичными лентами и бантами – это подчеркнет продуманность и гармоничность вашего праздника.

Банты на стулья
Один из самых изысканных вариантов оформления стульев на свадьбу – декорирование тканью. Спинка стула может быть перевязана широкой атласной или шифоновой лентой и дополнена крупным бантом – это классическое, любимое многими молодоженами решение. Аренда таких украшений стоит намного дешевле, чем прокат парадных чехлов, при этом выглядят они не менее торжественно. Кроме того, даже стандартные банты из ткани можно дополнить авторскими деталями, превращая их в уникальные атрибуты вашего – и только вашего – праздника. Так, элегантности стульям на свадьбу придадут цветы, а оригинальности – броши, нити жемчуга и другие элементы, подходящие к стилистике всего торжества.

Украшение стульев на свадьбу недорого
Если вы мечтаете о потрясающем оформлении свадьбы, отражающем вашу индивидуальность, попробуйте сделать украшения для стульев своими руками. Самый простой и бюджетный способ – привязать к спинке цветные ленточки. Получается ярко, броско и очень позитивно, хотя, конечно, такое оформление требует немало терпения.
Для декора стульев на свадьбу в эко-стиле можно сделать гирлянды из яблок или веточек растений, для стиля Прованс подойдут, например, цветочные венки, а для стиля крафт (от амер.craft –искусная поделка) – оригинальные фигурки из бумаги или цветного картона.
Интересна идея – совместить свадебное украшение стульев и рассадочные карточки. Каждое место можно обозначать именем гостя: это может быть деревянная дощечка с надписью мелом, картонная табличка с аппликациями или даже подушка с именной вышивкой. Здесь работает принцип: чем более творческий подход, тем лучше.

Аренда стульев на свадьбу
В некоторых случаях лучшим украшением стульев на свадьбу являются… сами стулья. Когда возникает необходимость взять в аренду мебель для торжества, лучше отдавать предпочтение достойным моделям. Например, для рассадки гостей на выездной церемонии регистрации брака очень популярны банкетные стулья «Кьявари» (Chiavari). Стулья легендарного бренда подходят для любой свадьбы за счет своего универсального дизайна и служат неиссякаемым источником вдохновения для декораторов. Их можно оформлять цветочными венками, воздушными тканями, элегантными бусами…
Аренда стульев на свадьбу удобна тем, что можно заказать абсолютно любые модели. Кресла в стиле «ампир» станут шикарным украшением «королевской свадьбы», легкие «садовые» стулья подойдут для семейного торжества на природе, а банкетные диваны сделают обстановку праздника необыкновенно уютной. Главное, подойти к подготовке торжества комплексно, и тогда свадебные стулья гармонично впишутся в праздничную обстановку, а может, даже ее преобразят.